Ригидный циркадный индекс-1. 10

Холтер дал такой результат., 737 наджелудочковых экстастстол. Одиночные569, парные-22, групповые-3, по типу бигеминии-10, тригемении-9 квадро-6. ЧСС среднесуьояная-66 уд. Принимаю пропанорм, бисопролол, элеквис, ларисту. Ад среднее 130-140/80-85. Беспокоюсь о показании циркадного индекса, сильно переживаю

Аритмия, ИБС. Гипертон. Болезнь 1 стадия. Псориаз
68 лет

Татьяна Федоровна, здравствуйте! Укажите средний пульс днем и средний пульс ночью.