Болит грудь 23 недели
Беременность 23 недели . Болит уплотнение в одной груди. Анализы крови и узи приложила. Какие дальнейшие действия?
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
По УЗИ признаки мастита - воспаления. О наличии воспаления говорит так же повышение СРБ и СОЭ.
Желателен очный осмотр МАММОЛОГА. Надо назначать антибиотики, например АМОКСИКЛАВ.
Так же в крови понижен гемоглобин. Рекомендуется лечение препаратами железа.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию воспалительные изменения молочной железы, для точного лечения вам нужна консультация маммолога, также немного снижен гемоглобин, Поэтому нужно принимать препараты железо по одной таблетке два раза в день месяц