Сыпь на лбу новорожденного (3 недели) — вопрос №2765384
Три дня назад выступила сыпь. Подумали потничка и намазали судокремом. Не подействовало. Сегодня педиатр посмотрела, и предположила возможно аллергия от шапки. Рекомендовала купить эмолент и мазать 2 р в день и настоем лаврушки обрабатывать. Сейчас нашла еще 1 прыщик на шее и 1 во рту. Смесь не меняли.
Возраст: 41
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!