Расшифровка мазка
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мазок, не нравится мне количество лейкоцитов
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший мазок, не воспалительный. Норма лейкоцитов у женщин, живущих половой жизнью до 40.
Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ ??
Принятый ответ
Милана, здравствуйте
У Вас хороший, не воспалительный мазок, Флора нормальная палочковая. Количество лейкоцитов в норме, и в целом только на этот показатель сейчас не ориентируются
Лидия Владимировна, спасибо большое за ответ??
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Екатерина Александровна, спасибо большое!)
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, количество лейкоцитов у вас в норме. Не волнуйтесь, анализ хороший
Наталья Игоревна, спасибо вам большое ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас нормальный, воспалений и отклонений нет