Что вас беспокоит?
Замершая, повторный прием миролюта
Добрый день, замершая беременность 5-6 недель, 24.12 дали 1 таблетку первого препарата, 26.12 приняла 4 таблетки миролюта (были сильные боли в области живота, лихорадка, диарея), врач расширял на кресле цервикальный канал), но 27.12 узи показало что плодное яйцо не вышло, дали повторно 3 таблетки миролюта ( также рассасывала за щекой каждые 15минут), но никакого эффекта спустя 5 часов приема нет (только лихорадка и диарея). Почему не подействовал повторный прием препарата?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно у Вас есть последнее УЗИ или Вы помните размеры плодного яйца?
12мм, если не ошибаюсь
Плодное яйцо небольшое, если не выйдет на фоне повторного приёма миролюта, нужно будет убрать его инструментально. К сожалению не всегда удаётся опорожнить полость матки медикаментозно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не всегда возможно медикаментозно прервать беременность
Иногда бывает нечувствительность к препаратам
Нужно выполнять узи и далее решать вопрос об оперативном прерывании
Принятый ответ
Здравствуйте после приема надо выполнить узи омт, для дальнейшей тактики возможно нужно будет инструментально
Похожие вопросы по теме
- 8 Июня 20181 ответ
- 27 Января 20211 ответ
- 24 Января 20225 ответов
- 23 Июня 202214 ответов