Частая желудочковая экстрасистолия
Добрый день! Полгода назад за месяц до родов мне поставили диагноз частая желудочковая экстрасистолия ( носила холтер, ЭКГ в покое была в норме). Повторила холтер и ЭКГ в покое в декабре, результаты прикладываю. Подтверждается ли мой диагноз или аритмия была на фоне беременности? Нужно ли сейчас что-то принимать?
Здравствуйте. Хорошие показатели и Холтер, и ЭКГ.
Юлия Юльевна, добрый день! Кардиолог в поликлинике мне должен снять поставленный диагноз экстрасистолия на основании данных исследований ? Мне из-за экстрасистолиине назначают физиопроцедуры.
На Холтере нет патологического количества экстрасистол. Жалобы на перебои и замирания сердца у вас есть?
Юлия Юльевна, жалоб нет. Холтер повторяла , тк мне нужны были физиопроцедуры ( магнит и электрофорез) чтобы пролечить тендинит сухожилий кистей рук после родов. Физиотерапевт не назначал, тк поставили экстрасистолию в третьем триместре ( 7000 желудочковых экстрасистол было)
Принятый ответ
Покажите ему этот новый нормальный холтер
Юлия Юльевна, спасибо!