Лечение фронтита

Доброго времени суток, у меня диагностировали фронтит в острой форме и врач назначил помимо антибиотика синупрет экстракт в дозировке 2 таб 3 раза в день Можно превышать допустимую по инструкции дозировку?

Фронтит хронический
49 лет

Здравствуйте. Совершенно не нужно превышать дозу. Согласно инструкции нужно принимать по 1 таб 3 раза в день, не менее 10 дней. Это высококонцентрированный препарат.