УЗИ почек показало в левой почке Ч/С лоцируются мелкие линейные гиперохогенные включения до 3 мм, не дающие акустическую тень.
Боли на протяжение недели с права внизу живота с права в пояснице отдает в правую ногу до колена
Добрый вечер.Из описания как-будто бы ишиас,но результаты узи требуют исключить патологию со стороны урологии.Для этого необходимо выполнить КТ почек и мочевыводящих путей.
Если по результатам КТ не будут выявлены признаки обструкции мочеточника камнем,реомендована консультация невролога.
Помимо этого дополнительно сдать ОАМ,кровь на креатинин,мочевую кислоту.
Начиталась в интернете что это может быть онко ?
лоцируются мелкие линейные гиперохогенные
включения до 3 мм, не дающие акустическую тень. ВОТ ЭТО ПУГАЕТ
Это штрихи ультразвука.Артефакт.Не более того.
Тут вам нужен невролог.Но выполните КТ,чтобы уже спокойно передать Вас в руки невролога.
Принятый ответ
Поменьше читайте интернет.Там пишут бред люди без мед.образования.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется дополнительно пройти КТ почек чтобы расставить все точки над и. Также рекомендуется сдать кровь на показатели работы почек: креатинин, мочевину.
Об онко нет и речи. Не переживайте.
Также, учитывая жалобы, рекомендуется посетить невролога.