Проблемы с ногой

У меня что-то с правой ногой, но я не могу понять, то мурашки, то покалывания, то жжёт изнутри, сама по себе она не изменена и цвет кожи нормальный, не горячая, не холодная, сегодня сильно заболело под коленом, я уже не знаю на и что и думать, могу прикрепить фото ног, но там наверное ничего не покажет

Принятый ответ

Здравствуйте. COVID-19 болели?

Виктория, да

Как давно?

Здравствуйте. Сделайте УЗДГ вен и артерий нижних конечностей. Запишитесь на очный приём к сосудистому хирургу.

Виктория, 3 сентября пришёл отрицательный

Это может быть постковидным проявлением. Пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей и сдайте коагулограмму, в случае отсутствия отклонений-консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очно обратиться к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения полинейропатии необходим очный осмотр невролога. Такие симптомы могут быть нормой, в случае неактивного образа жизни, лишнего веса, наличия вп, после перенесенных инфекционных заболеваний.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боли которые вы описываете характерны для проявления нейропатии. Для диагностики и назначения лечения рекомендую обратиться на прием к врачу неврологу.

Алексей, это опасно?

Не опасно, но лечение пройти нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит очно консультироваться с неврологом. Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей.

Здравствуйте!Сделайте узи сосудов нижних конечностей,Д димер,консультация невролога.

Здравствуйте, скорее всего полинейропатия. УЗИ сосудов нижних конечностей. Очный осмотр невролога, глюкозу крови сдать.