Диобед. Количество единиц — вопрос №276568
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос! У меня диабед 1-типа, я колол Лантус Солостар(100ед/мл) по 40 единиц в сутки, теперь мне выдают другой инсулин Туджео СолоСтар(300ед/мл).ВОПРОС:СКОЛЬКО ЕДИНИЦ МНЕ ТЕПЕРЬ КОЛОТЬ Туджео солостар??????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!