Не болит,но переживаю
здравствуйте.меня беспокоит один вопрос .неделю назад ,так получилось что выпрямила две руки и увидела какие то шишки или наросты на сгибе локтя ...их так не видно ,но когда выпрямляешь то видно..что это может быть ?как лечить ? щас делаю компрессы с демиксидом и после мажу согревающим кремом.до этого не когда такого не было..я бы фото прикрепила.да не получается
Татьяна. Здравствуйте. Без осмотра , к сожалению , ничего нельзя сказать дельного. Обратитесь к терапевту ОЧНО
Екатерина, здрваствуйте .ходила к терапевту отправили к хирургу ..посмотрел сказал что руку выворачиваю сильно это типо мышцы или связки выпирают...сказал просто наблюдайте...никаких анализов ничего не назначил не ренгент ничего .
Добрый день. Возможно,что гигромы или липомы или просто индивидуальное строение сустава, если выросты располагатся на суставе. Покажитесь очно хирургу. До этого момента ничего не делайте, ничем не мажьте.
Ольга, здрваствуйте .ходила к терапевту отправили к хирургу ..посмотрел сказал что руку выворачиваю сильно это типо мышцы или связки выпирают...сказал просто наблюдайте...никаких анализов ничего не назначил не ренгент ничего .
Ольга, гигрома у меня была как то давно очень..делала солевые ванночки прошло ..а как липома пройдет?
Ольга, и что такое липома?
Ольга, гигрома у меня была тока на запястье кисти