Недержание мочи

Здравствуйте))) При кашле, чихании, занятии спортом выливается моча, особенно, когда прыгаешь на скакалке например. УЗИ показало, что моча при мочеиспускании выходит недоконца. Как можно укрепить мочевой пузырь? Что делать в таких случаях, посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте! Как давно у Вас эта проблема? Были ли роды? Пользуетесь ли прокладками по этому поводу (если пользуетесь, то сколько в день?)? Связано ли недержание мочи с позывом к мочеиспусканию или только при физ.нагрузках и кашле?