На поставленный вопрос отвечает своим вопросом. Отвечает общими шаблонами. На последний вопрос...
Консультация проктолога /
Операция по удалению кондилом, в стационаре — вопрос №2766183
Де,
Москва
125 просмотров
После операции прошла неделя, из рекомендаций только мазь Вишневского, как будто стало хуже. Ну болит по крайней мере намного сильнее
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Очень рада, что Вам стало легче!
Есть другая платформа указана в профиле, но я веду приём только в форме чата в виду плохого интернета