Расшифровка анализов

Помогите понять анализы, брали в середине цикла мазок на микрофлору

Здравситвуйте! Результаты соответствуют норме. Какие жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Здравствуйте, жалоб нет никаких

Здравствуйте
Анализ в норме
Если жалоб нет, лечить ничего не надо

Здравствуйте.
По анализам всё хорошо.
Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Здравствуйте, жалоб нет никаких совсем

Добрый вечер.
Если симптомов нет, лечение не требуется

Принятый ответ

Доброго времени суток. По результатам в приложенных файлах проблем нет. Если жалоб нет, то лечение не требуется. Что послужило поводом для обследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Проходила лечение уреаплазмоза, врач сказала, что все хорошо, но смешанная микрофлора меня смутила в очередной раз, никаких жалоб нет и всё замечательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

И большое количество лейкоцитов тоже смутило меня

Добрый день!

Обращает на себя внимание большое количество лейкоцитов в слизе. Есть ли жалобы?

Принятый ответ

Это в цервиксе, это к гинекологу. В уретре всё спокойно.

Здравствуйте, у вас имеются жалобы ?