Расшифруйте анализ на микрофлору
Добрый день. Расшифруйте пожалуйста анализ на микрофлору.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у вас всё в порядке, нет никаких отклонений, нет никаких признаков воспалительного процесса, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. По Мазку количество лейкоцитов в норме, флора отличная, какая и должна быть в норме, лечение не требуется . Жалобы есть на зуд, жжения , неприятный запах?
Галимат Нарзановна, нет, ничего не беспокоит
Мазок хороший, тогда лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату анализа уровень лейкоцитов в норме , эпителий умеренным может быть, микрофлора представлен лактобактериями-отлично. Признаку воспалительного процесса в анализе нет, данный анализ можно рассматривать как отличный.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследования не отмечается признаков воспаления, лейкоциты находятся в пределах допустимых норм, Флора представлена в основном лактобактериями, что является нормой. При отсутствии жалоб никакое до обследования и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату исследования мазок невоспалительный, флора палочковая, какая и должна быть. В подобных случаях при отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется, как правило.