Беспокоит выделения периодические из влагалища — вопрос №1525047
После родов прошло 6 месяцев беспокоят периодические выделения обострения зуд молочница назначали лечение пересдала анализы мало что изменилось подскажите как можно избавиться от проблемы может какие то еще анализы сдать как лечить ?
Спасибо
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!