СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Невус у ребёнка

Добрый день. Хочу обратиться к вам за консультацией. У моего ребёнка появился невус чёрного цвета из маленькой точичьки за месяц вырос до 3 на 4 мм появились нервные края. Врачи говорят что надо ждать. А я переживаю т. к у моей тёти из такой родинки образовалась мелонома

2 Июля 2020·Просмотров: 133·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

фото прикрепите .

Возьмите направление к онкодерматологу у педиатра или хирурга по месту жительства. Или сами обратитесь в том городе где живете к такому специалисту (платная консультация).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.