Предстательная
Подскажите пожалуста, папа прошёл МРТ органов малого таза выявили простатит. В описании написано, что есть кисты. Подскажите, это опасно? И что необходимо сделать, чтобы их вылечить?
Доброго времени суток. Наверное папе не 31 год как указано! Какой уровень ПСА общий? Что по жалобам?
Владимир Александрович, здравствуйте. Нет, папе 60 лет. Он кроме МРТ ничего не делал. Еле уговорила МРТ хотя бы сделать. Из симптомов только частое мочеиспускание, а так больше ничего нет.
Владимир Александрович, ещё поясница сказал болит.
Надо уговорить кровь из носу сдать кровь на ПСА общий!
Владимир Александрович, это что такое? На онкологию?
Принятый ответ
Да, всё верно
Здравствуйте! Какие жалобы на данный момент? Какой возраст?
Галина Александровна, здравствуйте. Ему 60 лет. Из жалоб только частое мочеиспускание и всё
Галина Александровна, ещё поясница болит.