Предстательная

Подскажите пожалуста, папа прошёл МРТ органов малого таза выявили простатит. В описании написано, что есть кисты. Подскажите, это опасно? И что необходимо сделать, чтобы их вылечить?

Нет
31 год

Доброго времени суток. Наверное папе не 31 год как указано! Какой уровень ПСА общий? Что по жалобам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте. Нет, папе 60 лет. Он кроме МРТ ничего не делал. Еле уговорила МРТ хотя бы сделать. Из симптомов только частое мочеиспускание, а так больше ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир Александрович, ещё поясница сказал болит.

Надо уговорить кровь из носу сдать кровь на ПСА общий!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир Александрович, это что такое? На онкологию?

Принятый ответ

Да, всё верно

Здравствуйте! Какие жалобы на данный момент? Какой возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Ему 60 лет. Из жалоб только частое мочеиспускание и всё

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина Александровна, ещё поясница болит.