Анализы при ожирении и отеках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать при ожирении и отеках? Отеки есть на лице, на ногах, руках. Психотерапевт порекомендовала сдать анализы на гармоны, но я не знаю какие точно. Подскажите какие точно необходимы. Заранее спасибо за ответ.

Татьяна, добрый вечер! Вам необходимо сдать пролактин, эстрадиол, АКТГ, ТТГ, Т4 свободный, инсулин, тестостерон свободный и ДГЭА-сульфат. Также надо сдать липидограмму