Расшифровка анализа крови младенца — вопрос №2767132
Здравствуйте ребёнок 6 месяце, слегка красное горло, с утра на одном глазик гнои сопли, слюни, чешет десна. Сдали анализ крови, мазки из зева. Помогите, пожалуйста, понять насколько это опасно для здоровья малышки? Ребёнок недоношенный радилась на 28и неделе.
Возраст: 39
Хронические болезни: Анемия, недоношенность 28 недель.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!