Расшифровка анализа / рекомендации по лечению
Добрый день! Подскажите, сдала вот фемофлор 16 планово, ничего не беспокоит . Но в анализе есть отклонения от нормы как я поняла. Мне требуется какое-то лечение ?
Здравствуйте, у вас прекрасный результат, преобладает лактофлора, в небольшом титре условно-патогенная Флора. Это хорошо. Если нет жалоб, то никакая коррекция не требуется
Елена Федоровна, спасибо большое, а то что там в красной зоне уреоплазма это ничего ?
Принятый ответ
Нет, она в низком титре
Здравствуйте!
Жалобы есть( выделение, зуд, жжение неприятный запах)?
Беременность планируете?
Здравствуйте.
В результате обследования обнаружена условно-патогенная микрофлора влагалища. Их присутствие во влагалищных выделениях является нормой. Лактобактерии (хорошие бактерии) преобладают над плохими, это хороший признак.
При отсутствие жалоб: на зуд, жжение изменение выделений (запах/цвет) лечение не требуется.
У вас все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте, данный микроорганизмы присутствуют в норме в микрофлоре влагалища, и в отсутствии жалоб лечения не требуют
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хороший анализ. Лактобактерии преобладают в абсолютном большинстве над условно патогенной флорой, так и должно быть.
Впредь, если у вас нет жалоб касательно выделений , просто так анализ не стоит сдавать , тратить на это денюжку )) ведь отсутствие жалоб уже свидетельствует о том, что с микрофлорой все в порядке.