Затрудненное дыхание при небольших нагрузках
Лежал в кардиологии поставили диагноз ИБС Кардиосклероз атеросклеротический . Гипертоническая болезнь 3ст. Гр. Риска3 кризы 2в , основное заболевание СН1ФК2 ХОБЛ дн2 а что пить для лечения бронхов и легких чтобы облегчить дыхание не написали
57 лет
Здравствуйте, Александр.
Для лечения ХОБЛ чаще всего назначают ингаляторы. Чтоб подобрать ингалятор стоит сделать спирометрию с пробой с бронхиолитиком для оценки функции бронхов.
С учётом изменений, которые там будут, врач может назначить ингалятор Спириву или Спиолто респимат, или их аналоги.