Выделения.

Добрый день! Сегодня с утра заметила светло зеленые творожнистые выделения без запаха. Это после лечения с врачом. Сдавала фемофлор . Анализ прикрепляю. Врач выписал 9 свечей тералиджен. Я все проставила. Но после стало будто хуже. Сильный зуд. Еще мешает немного частое мочеиспускание. И после того как я схожу по маленькому, будто зуд усиливается. В праздники не могу попасть к врачу. Что можно сделать? Спасибо

Нет
30 лет

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется свечи Клиндайин Б пролонг во влагалище-6 дней, Секнидокс 2 г внутрь однократно, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней (пить) для восстановления флоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Юлия Олеговна, свечи клиндацин?

Принятый ответ

Да, верно, опечаталась

Здравствуйте. У вас есть бак вагиноз. И симптомы цистита. Лечение нужно другое. Примите флуканазол 150мг однократно, макмирор комплекс 8 дней вагинально. Монурал однократно

Здравствуйте.
Так как по фемофлор имеется и уреаплазма помимо кандиды, пролечиться нужно и системным препаратом.
Обычно, рекомендуют т. Азитромицин по 1 т 1 р в день на 6 дней или Юнидокс Солютаб по 1т 2 р в день 7 дней.