Расшифровать анализы
У мамы онкология, но посл месяц началось какое то воспаление , сначало отказала левая почка, правую стентировали , железо упало до 2, онколог говорит что это якобы не связано с онкологией , больше на ковид похоже по анализам, была и рвота и понос, сейчас только боли внизу живота сильные , не могут понять что за воспаление.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Какая температура тела?
Что мама кушает?
Какие препараты принимаются регулярно?
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализа данные за бактериальную инфекцию. Проводилась антибактериальная терапия?
Принятый ответ
Здравствуйте
В неотложном порядке рекомендуется проведение перекутанной нефростомии слева!!
Есть выраженный блок левой почки - это и есть причина всех бед
На фоне блока всегда есть обструктивный пиелонефрит - это и есть воспаление
Владислав, как то можно избежать этого? Лечением, антибиотиками? Человек же может жить с одной почкой. Помогите пожалуйста
если есть блок - то никак не избежать!!!
только НЕФРОСТОМА - без вариантов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Была ли очная консультация уролога? Какое сейчас самочувствие пациентки?