Кровь в моче при беременности

Здравствуйте. Беременность 29 недель. Регулярно делаю полоски уриполиан для отслеживания белка в моче. Сегодня очередной раз сделала тест и тест показал высокий показатель крови в моче. Очень испугалась, если смотреть на мочу кровь не видно. Подскажите как действовать в такой ситуации. Начинаются новогодние каникулы и прием после каникул, моча от 16.12.24 была в норме

Нет
27 лет

Здравствуйте.
В этом случае рекомендуется сдать ОАМ и анализ мочи по НЕчипоренко

Елена Борисовна, дело в том, что я живу в маленьком городе и теперь я смогу сдать мочу только 9 января и на прием сходить тоже после праздников. На сколько это все критично и стоит ли вызвать скорую

Добрый день.
В этой ситуации рекомендуется сдать мочу в лаборатории, обычным способом.
Собственно, все «домашние» тест-системы предназначены именно для этого.

Здравствуйте
Сдайте ОАМ
Мочеиспускание безболезненное?

Здравствуйте
Нужно сдать анализ мочи в лаборатории методом по Нечипоренко

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую вам сдать общий анализ мочи. Тест полоски могут ошибаться.