Новорожденный
Ребенку два месяца , заметила что белки глазные какие серые, а с улицы приходим светлеют потом опять серые , что это может быть , ребенок смотрит на голос оборачивается
Нет
33 года
Здравствуйте! У детей до 6 месяцев серые или серо-голубоватые белки могут быть вариантом нормы. Но также при просветлении глаз на улице и затемнении в помещении можно подумать о рахите.
Рекомендуется показаться офтальмологу и педиатру для исключерия патологий.