Щипит при мочеиспускании
Здравствуйте, после ПА стало щипать при мочеиспускании. Гигиена всегда есть, хожу в туалет каждый раз после процесса. Партнер гигиену такую же соблюдает, вместе уже давно, партнер проверен. Я купила вагилак, мажу им, пока никаких изменений. По утрам усиливается щипание, в течение дня становится меньше. Никаких других выделений нет, сам вход не щипит, внутри не воспалено и нет ничего красного. Похоже ли это на цистит? Нужно ли купить еще что то дополнительно, капли например? (Канефрон, если не ошибаюсь) Или продолжать смазывать вагилаком?
Здравствуйте
Рекомендовано сдать общий анализ мочи и желательно посев мочи
Здравствуйте. Сейчас можно принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней
Здравствуйте.
Возможно, что имеется уретрит.
После полового акта такое может случаться, если имеется нарушение флоры.
Рекомендуется однократно принять 1 саше Фосфомицина + локально на область уретры наносить мазь Левомеколь 3 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть механическая травма после полового акта.
Есши в течении 2х суток положительной динамики не будет, рекомендую принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь