СпросиВрача

Что вас беспокоит?

По женский

Здравствуйте, после родов прошло уже пол года. Через три месяца начались месячные (безполезнено). В этом месяце они начались сначала нормально все было, а на второй день начали болеть половые губы ( когда стаю или двигаюсь) в положение лёжа все проходит. Может это так матка сокращается.?

Нет
22 года
28 Декабря 2024·Просмотров: 79·Елена, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, матка уже подсократилась, у вас достаточно времени прошло после родов. Жалобы на зуд, жжения нет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.