Боли в ноге

Здравствуйте! Появились боли в точке, которую обозначил на рисунке (нашёл подходящий в инете). Не постоянные, периодически появляются и стихают, как бы волнообразные. Характер- колющий, резкий. Впервые начались позавчера, случаются пока только днём. Продолжительность увеличивается. Вначале было минут по 15-20, сегодня вот уже больше часа. Пробовал ходить, чтоб как-то ноги размять - ничего не даёт. При пальпации (надавливаю довольно сильно) никаких дополнительных болевых ощущений нет. Поискал в инете- ничего похожего не нашёл. Там в основном про седалищный нерв, но у меня описанных там симптомов нет. Может, подскажете, чего там могло сломаться? Хотя бы какого специалиста искать. Опасаюсь - если это и ночью продолжится - уснуть не получится.

65 лет

Здравствуйте
Можно выполнить узи сосудов н/к исключить сосудистую патологию
Ибупрофен купирует боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Алена Алексеевна, Не принимал ничего, т.к. не понимаю что это. Наугад как-то не хочется...

Наугад мы не даем рекомендации
Любой болевой синдром курируем нпвс ( ибупрофен или парацетамол, или нимесил )

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Алена Алексеевна, дома есть ибуклин и панадол. Подойдут? В аптеку сегодня никак.

Принятый ответ

Ибуклин можно пробовать

Здравствуйте
Такие симптомы могут быть нейрогенного характера
В таких случаях рекомендуется проводить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Консультация невролога
При болевом синдроме мелоксикам 7,5 мг 1т 2 раза в день 5 дней.