Фолликулы?

Добрый день. Скажите это нормальное количество фолликулов для 10 дня цикла и так же до 6мм это норма? Или должны быть уже больше? Есть ли вариант забеременеть самой?

Здравствуйте. Да по УЗИ нет никакой патологии, если у вас регулярный цикл и есть овуляция то беременность обязательно наступит

Было кровотечение в ноябре после длительной задержки. Сказали ановулЯторный цикл был. Кровотечение остановили , кд пришли и прошли нормально.

Просто это не маленький запас фоликул? Нет доменантного?

Количество в норме, доминантного нет, но такое в норме может быть 1-2 раза в год

А из за чего это бывает? Возможно ли что вообще его нет каждый цикл?

Посмотрите пожалуйста анализы по крови ещё. Все в порядке?

Отсутствие овуляции может быть в норме 1-2 раза в год, можете потом контролировать овуляцию по УЗИ

Возможно ли что доминантного нет каждый цикл, но при этом городе овуляция есть?

Нет, овуляции без доминантного фолликула не бывает

Спасибо ?? поняла вас ❤️
С наступающим

Принятый ответ

И вас с наступающим)

Здравствуйте.
Если цикл регулярный, на 10й день должен быть доминантный фолликул.
Но 2-3 ановуляторных цикла в год патологией не является.
Миома небольших размеров, расположена благоприятно.
Лечения не требует.
Аденомиоз при отсутствии жалоб на боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения до и после месячных, обильные месячные лечения не требует

Скажите он не может появится позже если цикл длинный?

Возможно ли что доминантного нет каждый цикл?

Гормоны в норме.

Понаблюдайте по УЗИ за овуляцией, если планируете беременность

Принятый ответ

Нет, доминантный фолликул Овулирует

Поняла вас. Спасибо за информацию , хорошего вечера и с наступающим ?