Отклеился брекет

Сегодня отклеился самый дальний(последний) брекет на верхней челюсти. Я его аккуратно сняла и дуга начала впиваться в щеку,я аккуратно подрезала душу. Ортодонту не дозвонилась т.к. она в отпуске,а прием у меня только 12 февраля,что делать?

Нет
17 лет

Добрый вечер! Вы все правильно сделали, теперь только ждать плановый прием у вашего доктора