Как относиться к этому проще?
Я с детства испытываю отвращение к сексу. Мне противно от вида голых тел,половых органов,стонов,поцелуев и тому подобного. Я так думаю,что это началось с того момента,когда я ночью слышала стоны родителей,когда они занимались этим. На что они говорили мне,что в этом нет ничего стадного,все этим занимаются. В 17 лет у меня был опыт,был половой акт,по согласованию с обеих сторон,но толком никакого процесса не произошло,я остановила партнёра, сказала,чтоб он перестал . Мне стало стыдно и неловко,я просила его уйти,а он не понял что происходит,а объяснить я ему прямо не могла, т.к. было стыдно и я не знала как сказать об этом. В итоге мы разошлись из-за того,что я всегда отказывала ему в сексе. И после этого отвращение стало ещё больше ,стало казаться,что всем парням нужен только секс и ничего больше. Что с этим делать и как это исправить,в будущем ведь всё равно будет семья. Я люблю и хочу детей,но от одной мысли ,что чтобы они были ,мне придётся заняться ,,этим" у меня паника начинается, слёзы и ощущение тяжести в груди и животе.
Ксения доброго времени суток. Вы ранее обращались к психолгам с этим вопросом?