Консультация венеролога /

Белый налет на языке — вопрос №1757582

Здравствуйте, был оральный секс с девушкой лёгкого поведения. Делал кунилингус и принимал минет без презерватива, через 2 недели появился налет на языке и сухость во рту. Начал пить Нистатин несколько дней, не помогло. Пропил Сумамед 6 дней, стало лучше, но слабый налет остаётся до сих пор. Больше ничего не беспокоит, не болит ничего и температура в норме. За неделю до полового акта, был у меня удален зуб, могли я заразиться ВИЧ или сифилисом?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Денис
Сдайте через 2 недели после встречи ПЦР на иппп, или андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Денис, для Вашего спокойствия рекомендую:
через 6 недель:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
через 4 недели:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор/ фемофлор 16
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Учитывая контакт, Вам необходимо через месяц от контакта и через 2 недели после антибиотиков сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, через 2-3 Нед сдайте с ротовой полости пцр на зппп или андрофлор
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Риски есть, но минимальные