Зуд, сыпь, краснота на половых органах

Появилась краснота, зуд и сыпь на половых органах. Страдаю от такой проблемы уже неделю. Пробовала разные мази +не помогло. Выпила таблетки от аллергии, в течении получаса прошло, но на след.день все повторилось. Пью таблетки уже 3-й день по мере возникновения зуд. Краснота не проходит.

Оксана, добрый день! Надо сдать анализы на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить причину высыпаний и нормально пролечить Вас

Илона, сдавала анализ мочи. Обнаружили стафилокок. Лечила антибиотиком амоксиклаф. Терапевту сообщила о сыпи, она говорит;"обращайтесь к гинекологу, это не наш вопрос'.

Здравствуйте. Ваше описание несколько напоминает генитальный герпес. Надо показаться гинекологу пока есть сыпь. В любом воспалении, даже если оно вызвано бактерией или вирусом всегда есть аллергический компонент, так что противоаллергические средства помогают. Но если не убрать причину воспаления это так и будет повторяться.

Маргарита, мне подсказали, что это может быть молочница. Так как есть белые выделения. У меня такого не было и поэтому сразу не обратила внимание.