После месячных
После месячных кружится голова день на 5-6 цикла не долго, обычно в течении одного дня потом приходит в норму . Но так происходит каждый месяц ... состояние не приятное особенно если лежать Фериттин подняла до 42 принимала 4 мес голова не кружилась , но потом опять началось даже на фоне прием Витамин Д 28 У гинеколога была недавно все в норме Давление при головокружении 120/80 пульс 63 В анамнезе есть экстросистолия, обследовалась ... все в норме , сердце здорово . Почему может кружится голова ?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно такая реакция организма на физиологическую кровопотерю при менструации. В таких случаях рекомендуется принимать препараты для укрепления сосудистой стенки, кальцемин 1 т 2 р/сутки-15 дней, аскорутин 1 т 2 р/сутки-1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужна дополнительная консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения !
Менструации обильные у Вас ? Боли есть при менструации ?
Анна Александровна, в первый день обильно. Далее не очень. Не болезненно
В таком случае обычно назначается консультация невропатолога .
Так же это может были на фоне кровопотери при менструации , раз на фоне принятия препаратов железа жалобы проходили .
Обычно рекомендуется сделать узи малого таза , контролировать гемоглобин и ферритин .
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это индивидуальная реакция организма
Рекомендую дополнительно проконсультироваться с неврологом в данной ситуации
Принятый ответ
Здравствуйте это индивидуальная реакция организма