Причина низких эозинофилов в крови
После ОРВИ сдала оак, по результатам низкие эозинофилы, стоит ли беспокоится?
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Низкий уровень эозинофилов может быть после перенесённой вирусной инфекции и обычно не является поводом для беспокойства. Со временем их значение приходит в норму. Также на снижение их уровня могут влиять стресс, прием некоторых медикаментов.
Если Вы чувствуете себя хорошо и других симптомов нет, просто наблюдайте за своим состоянием. Уровень эозинофилов, скорее всего, восстановится самостоятельно.
Здоровья.