Образование на спине
Добрый вечер, вот уже с лето(не скажу точно было ли до) я заметил что на спине появилось образование, сначала я думал это черная точка и пытался выдавить, что вышло безуспешно .Приложу фотографии. Скажи это какой то вид рака?(меланома, базалиома и др) И что это может быть? Да я знаю что нужно сходить к дерматологу, я просто сейчас не в россии и решился взять только сейчас за это.
Принятый ответ
Здравствуйте. На первом снимке весьма напоминает развитие кисты сальной железы.На остальных снимках можно предположить развитие невуса.
Сергей, здравствуйте, приложил еще фотографию, образование то что по середине, вдруг на что то похоже
На последнем снимке вероятнее всего киста сальной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на дермальный невус . Ничего страшного нет. Для уточнения очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте.
Внутридермальный невус.
Признаков злокачественности нет.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Летом использовать солнцезащитные крема
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне невус
Доброкачественный
Не опасно Наличием внешне
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее