Опухоль выпирает на левом боку

Опухоль на левом боку, уже неделю. Сейчас она увеличилась немного. При этом не могу нормально ходить в туалет. Ощущение что не опорожняется кишечник. Боли появляется после еды.. Делали узи и рентген, ни чего не нашли. Анализы хорошие

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите имеющиеся результаты обследований ,если есть возможность.

Юлия Дмитриевна, здравствуйте. Загрузил то что есть

Благодарю Вас. Ознакомилась с документами.
Опишите,пожалуйста,чуть подробнее ,что Вы имеете ввиду под опухолью ? Выбухание на брюшной стенке ? Визуально или наощупь определяется?
Вздутие не беспокоит?

Визуально видно. На ощупь уплотнения нет. Когда ложусь на спину, как будто исчезает. Когда лежу на левом боку не болит. Чувствую тяжесть и распирание в левом боку. Особенно после еды

Принятый ответ

Здравствуйте. Стул когда был и какого характера? Мочеиспускание в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Стул в основном жидкий. Или выходит немного Калла. Был сегодня

Так же было ощущение было поначалу,что как будто запор. Поставил микролакс, ни чего не помогло

Мочеиспускание в норме

Посмотрел приложенные документы. Вас осматривал Хирург на предмет грыжи? Находите связь с приёмом каких либо определённых продуктов, тяжести не поднимаете? Кроме Микролакса какие препараты принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните УЗИ органов брюшной полости , обязательно проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.