Сыпь у ребенка на ногах и немного рук
Здравствуйте, ребенку 1,1 до года почти были на ГВ потом перешли на смесь нестожен 3. Пили ее утром и вечером щас пьем только вечером ,а утром кашу Флер альпин молочную. В остальном придерживаемся ПП как наступила жара у ребенка появилась бесцветная сыпь на ногах потом она переросла в пятна в общей сложности сыпи 2-2,5 недели . Зиртек пропили 10 дней ,мажу эмитентом ...веледой кремом с календулой ... Фото сыпи приложила ещё на ручке немного с внутренней стороны Может ли быть аллергия на смесь спустя месяц ? Или это на жару песок ?
Принятый ответ
Похоже на аллергическую реакцию. Но вопрос направлен не тому специалисту. Вам нужно либо к терапевту либо к аллергологу. Не слишком зацикливайтесь на ПП, этим вы можете сделать только хуже.
Захар, странно ,что направили ,а можно перенаправить ?
Напишите администратору или в помощь на сайте. Так же ещё можно дерматологу направить.
Захар, не могу найти где написать ,не поможете ?(
В мобильной версии в верху написано Обратная связь, возможно и в компьютерной версии сайта есть. Либо нажимаете меню и там Помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна!
Ваш вопрос все еще тут.
info@sprosivracha.com — по всем вопросам, попробуйте сюда написать.