Может ли быть беременность после этого.
Здравствуйте. На 8 день цикла был не защеный половой акт. Но без семяизвержения во влагалище. Минут через 30 повторился половой акт, но до этого портрет сходил в туалет по маленькому. У меня такое первый раз. Поэтому за переживала, а вдруг остатки спермы остались в мочевом канале.
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна, к тому же не наступил еще фертильный промежуток ( благоприятный для беременности) по циклу.
Елена Владимировна, здравствуйте нет не было.
Значит беременность не наступит, не переживайте.
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Елена Федоровна, спасибо за ответ. А если что-то осталось в мочевом канале? Но он точно ходил в туалет ?
Нет, в таким случае беременность не наступит
Елена Федоровна, хорошо спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, день малофертильный, наступление беременности маловероятно
Наталья Игоревна, но а если осталось что-то в мочевом канале? Сперматозоиды активны 3 дня
Наступление беременности маловероятно
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена
Кристина Эдуардовна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, спасибо за ответ.