Боль в лопатке с правой стороны
Добрый день подскажите пожалуйста у меня уже как третий день боли под лопаткой с правой стороны. Но боль отдаёт в переднюю часть грудной клетки так что дышать тяжело. Я не могу ни лежать ни сидеть. Подскажите пожалуйста что делать и какому врачу обратиться.
46 лет
Добрый день! Боль усиливается при движении, смене положения тела? Беспокоит ли в покое? Вероятнее всего это невралгия.
В основном в покое когда лежу или сижу. При ходьбе у меня иногда может ониметь рука но это не надолго.