Боли в мошонке и дискомфорт в промежности левее полового члена

Добрый день. Полгода с периодичностью появляется чувствительность чуть левее полового члена за мошонкой (не внутри), а в районе промежности. Обследовал мочеполовую систему - хронический простатит. Врач сказал пропить антибиотики и пропив их эти ощущения не ушли - меня отправили к неврологу. Невролог делает мне какие то манипуляции с крестцом и говорит правильно сидеть. По позвоночнику в 2019 году были 2 протрузии в пояснице - как сейчас - не знаю. Подумываю сделать МРТ, но стоит ли? Спина болит иногда в области поясницы + я очень активно тренируюсь в зале. Недели 3 назад появилась боль в мошонке справа. Ранее удалялось сперматоцеле, по УЗИ отклонений нет (результат прикладываю). Это тоже к неврологии или как? ПСА без патологий, почки без патологий, мочевой пузырь без патологий. Секрет выявил фекалис 10^4 но врач сказал условно патогенно, так что норм все. Говорит свечи для простаты витапрост раз в полгода при хрон простатите нужно. Что скажете, товарищи врачи?

Хронический простатит
23 года

Добрый день.Что по результатам микроскопии секрета предстательной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, прикрепил.

По результатам обследования данных за уропатологию не выявлено.
Консультация и дообследование у невролога.
Симптоматичсеки можно повставлять свечи:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, яичко тоже в неврологию упирается, верно?

Принятый ответ

Если это фоновая боль,конечно,может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна,