Медикаментозный аборт 5 недель 3 дня
Купила сертификат по прерыванию 24.12.24 27.12 — 1 таблетка мифепристона в 13:40 28.12 — 2 таблетки мизипрслтола в 14:40 28.12 через 2 часа после приёма мизопростола разом вышли большие сгустки и большое количество крови, и сразу же прекратилось, уменьшилось до просто обильных месячных 29.12 — идут просто необильные месячные, я считаю что мой организм сработал в первый день так что « вышло всё разом »
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию - все идет нормально! Через 2 недели - контроль УЗИ малого таза.
Мания здравствуйте!, скажите пожалуйста сегодня ночью выходило умеренно крови, а вот в течении сегодняшнего дня выходит кровь но мало, это потому что вчера вышло огромным количеством и большими сгустками?
Да, такое может быть.
Я прикрепила фото, это в первые 2 часа так всё выпало, прям большие сгустки, а само то плодное яйцо как узнать мне как оно выглядит ???
Его можно и не узнать - оно может быть деформированным и выходить частями в виде кусочков тканей. Если вы планируете отдать материал на исследование - собирайте все, что выходит (сгустки, кусочки тканей). Осталось плодное яйцо или его фрагменты в полости матки - можно узнать будет по УЗИ малого таза - это обязательно нужно пройти через 14 дней.
Почему вчера было оооочень много, сверх много, а сегодня как обычные скудные месячные
Вероятно, основной объем вышел за один раз - это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, значит препарат хорошо сработал, контроль УЗИ через 14 дней
Здравствуйте!, спасибо, вчера сверх много крови, и кусков, а сегодня уже просто идёт немного крови, и почему то маловато?
Это норма
А подскажите к пожалуйста, большие куски сгустков ( как куриная печень), почему так? Из-за препората свернулась ?
Потому что свернулась кровь и могут быть такие выделения
А сегодня почему нету ? За пол дня капля
Потому что они не будут постоянно выходить
Принятый ответ
Здравствуйте. Все в порядке , УЗИ контроль у динамике повторите
Принятый ответ
здравствуйте. Не волнуйтесь, все проходит как положено, выполните контроль узи через две недели. Раньше может быть не достоверно
Принятый ответ
Здравствуйте. Характер выделений при прерывания беременности довольно индивидуальный. Выделения могут быть периодическими с разной интенсивностью за счёт сокращения матки.
Контроль узи проводят через 14 дней.