Боль в яичке
Здравствуйте, проблема состоит в том что 2 месяца болит левое яичко,боль тянущая ноющая жгучая.при ходьбе в принципе терпимо,но ложась спать становиться сильнее.мочеиспускание в принципе безболезненное
Здравствуйте! Для определения причины данных явлений необходимо пройти УЗИ мошонки и сдать общий анализ мочи.
Как правило, большинство проблем в органах мошонки можно выявить при ультразвуковом исследовании.