Воняет потом одна подмышка

Обратила внимание что уже несколько лет левая подмышка ужасно воняет потом, и самое ужасное что душ не помогает. Где-то год назад лежала в ванной и очередной раз терла левую подмышку чтобы избавится от этого ужасного запаха и обратила внимание что на ней есть маленькие пупырышки и я решила их подавить и из них вышло что-то белое и ужасно вонючее, воняло столетнем потом, не знаю как объяснить еще. Я думала может забились поры и решила почистить их таким методом, конечно мне это не помогло, я только таким образом всю область подмышки травмировала. Помогите пожалуйста, что мне делать и как от этого избавиться

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Это воспаления протоков сальных желез внешне
Наружно: фуцидин мазь 2 раза в день 10-14 дней
Далее примените азелик гель 2 раза в день 2-3 мес
Питание сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов