Можно ли вылечить ттг эутироксом
Нарушение цикла, быстрый набор веса,сдали на гормоны.Повышен инсулин,ТТГ, дефицит витамина Д. Три месяца лечения эутирокс+ сиофор,потеря веса 15 кг,но ТТГ также повышен назначили лечение также увеличив дозировку эутирокс с 0,25 до 50.
Добрый вечер! Вам правильно увеличили дозировку эутирокса
Здравствуйте. Дозу гормонов повышают до полной нормализации ТТГ. Также имеет смысл проверить уровень ферритина, дефицит железа также способствует повышению ТТГ