Вопросы по анализам

Здравствуйте,сдала анализы по назначению невролога,невролог сказал что большие значение в т4 общий,повышен холестерин.Мне 29 лет.Невролог посоветовал найти хорошего кардиолога.Что можете сказать по анализам?

G90.8 - Другие расстройства вегетативной [автономной] нервной системы. Подтвержден. Синдром вегетососудистой дистонии , головная боль напряжения.но не хронический,обратилась к неврологу с проблемой головы,давление висков,пониженное давление 86/60 пульс пр
29 лет

Елена Валерьевна, здравствуйте!
Общий анализ крови в целом в норме, гемоглобин нормальный, есть незначительное повышение уровня тромбоцитов(проконтролировать ОАК через несколько месяцев), а также повышении лимфоцитов( чаще всего это после ОРВИ).
Гормон щитовидной железы Т4 у Вас в норме.
По данным ЭКГ - норма, ритм синусовый, правильный, немного учащен пульс.

Есть повышение холестерина, однако по УЗИ сосудов шеи атеросклероза нет. В таких ситуациях рекомендуем диету по типу средиземнорской и увеличение физической активности. Лучше сдать полный липидный профиль, чтобы понимать за счет какой фракции есть повышение.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,пока кардиолог не показан?

При отсутствии жалоб со стороны сердца, нет

Здравствуйте, при выявлении повышенного холестерина обязательно делается узи брюшной полости, для исключения застоя желчи. Лечение пока в связи с повышением холестерина не показано, потому что в сосудах шеи у вас нет атеросклероза ,достаточно диеты с ограничением животных жиров

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,кардиолога пока нет надобности посещать?

Принятый ответ

Нет необходимости