Красный пятна на бедрах

Здравствуйте, после родов появились красные пятна на бедрах, не чешутся, просто иногда становятся яркими, иногда более бледными

Гайморит, бронхит, ЖКБ
34 года

Алсу, здравствуйте!
Это похоже на проявление раздражительного дерматита, это воспалительная реакция на коже возникающая в ответ на прямое воздействие внешних раздражающих факторов, это может быть холодных температур, синтетики, шерсти, мыломоющих средств и ТД.
Рекомендуется в лечении дерматита:
Адвантан крем 2р в день 7 дней.
Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Для гигиенических процедур использовать масло для душа Липобейз.
Для увлажнения кожи использовать крем Перфэктоин при каждом контакте с водой и в течении дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алсу
Клиент

Возможны ли эти препараты на ГВ?

Принятый ответ

Цетрин не принимать, все остальное можно.