Тянет низ живота и стресс
Здравствуйте, беременность 24 недели,так получилось что пришлось испытать стресс,после этого через пол часа начало тянуть живота,белые выделения. Боль как при месячных,живот мягкий,тонуса нет. Вставила папаверин не особо помогает,что это может быть,?
Здравствуйте. Обязательно нужно показаться на осмотр, постоянных болей быть не должно. Допустима продолжительность боли менее 1 минуты ( от натяжения связок, роста матки, напряжений мышц спины). Сейчас нужно постараться успокоиться ( валериана, чай с мятой, ромашкой), полежать на спине с вытянутыми ногами полчасика, возможно, неприятные ощущения пройдут.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне стресса и переживаний могут такие боли быть, можно выпить но шпу внутрь по 1 таблетке 3 раза в день и магний по 2 табл 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполните узи для исключения угрозы
Но- шпа 2 таб 2 раза в день
Магний В6 2 таб 3 раза в день
Половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне стресса такое бывает, принимайте но-шпу по две таблетки три раза в день
Здравствуйте.
Спазмолитики оказывают слабый эффект на маточный тонус, конечно. Желательно вызвать СМП и продолжить наблюдение в условиях стационара. Обычно, в таких случаях применяют магнезию и препараты прогестерона
Здравствуйте, тянущие боли могут возникнуть на фоне стресса. Можно принимать ношпу, магний. Если болит сильнее обратиться на очный осмотр в роддом.