ВЫДЕЛЕНИЯ, нужно ли лечить...Замучили

ДД. С сентября месяца стали появляться белые выделения. Они без запаха (ну может чуть кислый), жжения и зуда нет, кремообразные. Октябрь и ноябрь сдавала фемофлор, была кандида в октябре, пролечила. В ноябре сдавала все чисто. В декабре сдала цитологию (мазок) и мазок на флору (обычный). Мазок хороший, ничего нет, лейкоциты в норме. По цитологии якобы воспаление (шейка воспалена) и назначили свечи. Но меня ничего не беспокоит, нет жжения, нет зуда, нет запаха, но есть белые выделения и все. Свечами не стала пользоваться , побоялась нарушится флора своя. Только ректально суперлимф, и флюконазол по 1 шт в неделю (супресивная терапия). Сдала анализы на гормоны, повышен пролактин, может ли быть из за повышенного пролактина такие выделения? Увеличилась грудь тоже. И является ли цитология к назначению лечения.

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, при отсутствии жалоб лечение вам не требуется, лейкоциты это нормальные иммунные клетки, которые могут повышаться даже на сам процесс взятия мазка. Выделкния в норме могут быть прозраяные, либо беловатые со слегка кисломолочным запахом

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, из-за повышенного уровня пролактина таких выделений не будет.

Нет, по цитологии нельзя поставить воспаление.

Чтобы оценить полный состав микробиома, рекомендуется сдать фемофлор 16 или скрин + бак.посев из ц.канала

Елена Борисовна, добрый день.
Я каждый месяц сдавала и ничего не находили, все чисто по фемофлору.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть у вас ?

Принятый ответ

Здравствутй п жалобы какие?